Регистрация:

1. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. И потом не говорите, что вы их не читали - незнание не освобождает от последствий.
2. Запрещается регистрировать ники для рекламы и бессмысленные никнеймы (например, 37fv93d21, выв и т.п.), также запрещается использовать в именах нецензурные слова и выражения, хакерский шрифт, адреса веб-сайтов, адреса e-mail и т.п. Пользователи с такими никами сразу удаляются.
3. Длина никнейма должна быть от 3 до 11 символов (включая пробелы). Ник должен совпадать с вашим именем на ролевой.
4. Вы можете зарегистрировать не более трёх - четырёх персонажей/аккаунтов! Перед созданием второго перса спросите это у администрации! И это совсем не потому, что у нас много персонажей, а потому, что вам же будет труднее!

Общие правила:

1. Рейтинг нашей ролевой  от NC-15 до 17. Рейтинг смешанный, но это не означает, что разрешено всё!
2. Персонаж не может находиться сразу в двух местах.
3. Следите за грамотностью, не очень приятно читать сообщения с ошибками. Пропускайте посты хотя бы через Word.
4. Большая просьба не использовать нецензурные выражения. Давайте уважать друг друга. Не оскорбляйте других пользователей вне зависимости от расовых, половых, религиозных, социальных и других признаков.
5. Те, кто не относится к команде администрации (Администраторы и модераторы, а также помощники администраторов) не имеют права писать в непринятых анкетах.
6. Запрещено обсуждать действия администраторов. Если администратор не прав - обратитесь ко второму и так далее. Хотя бы один из администраторов все равно вас поддержит.
7. Если вы читали правила, после анкеты напишите "Магия навсегда"
8. Для флуда есть отдельный раздел - пишите туда. Если же нужно указать что - то, не касающееся непосредственно отыгрыша, именно в игровом посте, пользуйтесь обозначениями "Офф", "Оос", "P.S.", на худой конец "ЗЫ"(PS в русской раскладке).
9. Все правила относительно написания постов будьте добры прочитать и вызубрить наизусть!)

Несколько пунктов для любителей поспорить:

1. Уважаемые пользователи, администратор всегда прав! Даже если ваши мнения расходятся и вы уверены, что администратор не прав - обратитесь к другому администратору. Администрация форума - слаженный коллектив. Можете быть уверены, они разберутся и решат всё по справедливости.
2. Не смотря на это, уважайте мнение администратора/модератора, так как этот человек получил свою должность не случайно, а вполне заслуженно.
3. За нарушение правил выносится предупреждение. Если после трех предупреждений нарушения продолжаются, администрация имеет право забанить пользователя.

Оформление вашего профиля:

1. Ваш аватар должен совпадать с вашей внешностью. Можно использовать анимешные аватары и аватары живых людей, но желательно первые.
2. В подписи НЕ разрешена реклама.
3.Вот шаблонный вариант вашей подписи. Вы можете украсить ее по своему усмотрению, но вот перечисленные графы будьте добры вписать. Советуем вам не загромождать подпись и поставить ссылку на описание персонажа и анкету)
О персонаже:
Человек, вампир, оборотень:
Ссылка на анкету:
Краткое описание внешности:

Оформление постов:

1. Пост должен быть не менее шести полных строк
2. Вы не можете находится одновременно на двух локациях
3. Следите за переходами, при смене локации указывайте это в конце поста (пример: ----> Парк)
4. Читабельность. нет конечно писать пост, под руководством орфографического словаря, вас никто не просит, но сообщение должно быть понятно без особых усилий. я тосчше макху писадъ с ашипками, думиц вим нипрятно тако читакать.
5. Отписывать действия только за себя.
6. Как описывать действия
• Речь - жирный шрифт
• Мысли - курсив
• Действия - обычный шрифт, без заключенный в *звездочки*.
• Шепот - жирный курсив.
- Действия персонажей, реально несуществующих, а придуманных вами для того, чтобы отыграть какие-то действия (например некая толпа людей, придуманная вами)) описывается также, только подчеркнуто:
• Речь - жирный шрифт
• Мысли - курсив
• Действия - обычный шрифт, без заключенный в *звездочки*.
• Шепот - жирный курсив.

Это - основные правила, которые требуется соблюдать. Несоблюдение наказывается предупреждением, несколько предупреждений - бан на пару дней. Ну а теперь... Добро пожаловать в наш мир!